谷瀬の吊り橋 |
木の国 |
那智の大滝(落差133m) |
滝への参拝道 |
普通にこんな道です |
釣師 白浜にて |
熊野那智大社 |
滝を撮ってみるテスト |
本州最南端の碑 潮岬にて |
OLYMPUS C3030-ZOOM / WB:AUTO / ISO:AUTO / MODE:PROGRAM (一部 MANUAL 撮影)
第一日:
自宅(0km)〜大阪〜近畿道〜西名阪道〜
赤目四十八滝(166km)
第二日:
R165〜R24〜R168〜
谷瀬の吊り橋〜
熊野本宮大社〜
川湯温泉(327km)
第三日:
R168〜R42〜
那智の大滝(385km)〜
R42〜潮岬(430km)〜
R42〜白浜〜
阪和道〜大阪(697km)〜R173〜帰宅(760km)